Новости

Календарь
Июль 2017
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
31
1
2
3
4
5
6
Показать:
  • C Праздником Весны и Красоты!
    Читать

    Дорогие наши девушки и женщины! Примите наши поздравления с Праздником Весны и Красоты! Желаем вам всем огня в глазах, любознательных учеников и счастливых близких!

  • Восьмидесятка делится опытом
    Читать

    В рамках недели неформального обучения «Иркутск - обучающийся город» 4 марта на базе Иркутского энергетического колледжа учителями школы № 80 Ю.Н. Вепревой и Н.А. Ключкиной был проведён семинар по теме «Технология проведения длительной образовательной игры»

  • Работа началась
    Читать

    25 февраля делегация школы № 70 п. Аксёново-Зиловское вернулась из столицы, где школа № 26 г. Москвы гостеприимно встречала участников семинара «Инновационные педагогические технологии в образовательных программах Фонда «Вольное Дело»

  • Появление новой формы внутрилицейского общения
    Читать

    Обсуждая подготовку к весеннему празднику, у педагогов лицея № 1 г. Братска возникла интересная идея – провести перед праздничным концертом «Творческие мастерские» для мам, бабушек, девочек. Долго думали, что интересного мы можем предложить, чему можем...

  • Читать

    В течение трех занятий курса «Я – лидер» ребята из гимназии № 5 г. Усть-Лабинска смотрели фильм Р. Быкова «Чучело». Фильм с одной стороны жестокий, наполнен событиями, носившими отрицательные примеры. Но с другой стороны, он очень глубокий, призывает быть...

  • Лучший заместитель директора школы 2013
    Читать

    В первый день весны, 1 марта 2013 года, в Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершился муниципальный конкурс «Лучший заместитель директора школы 2013»