Академия практических наук - 2021

14 июля центр детского отдыха «Тополек» радостно встретил участников образовательной программы «Академия практических наук - 2021»!

Академия практических наук - 2021

Уже в первый день смены ребят разделили на патрули, в составе которых они будут продолжать работу в течение всей программы. Дальше под чутким руководством стажёров прошли игры на знакомство и тренинги командообразования - особо значимое событие, которое помогло участникам узнать друг друга лучше, стать единым коллективом и выявить своего лидера. Далее ребята ознакомились с правилами жизни в лагере, инструктажами по безопасности и выбрали название патруля, его капитана и девиз.

15 июня состоялось торжественное открытие программы, где ведущий специалист управления образованием Татьяна Игоревна Комарова поздравила участников, стажёров и педагогов с началом образовательной смены и пожелала успехов в работе и продуктивного отдыха.

Уже скоро участники погрузятся в увлекательную игру, посетят образовательные блоки, изберут собственный орган власти, займутся своим досугом, разделятся на различные организации и попробуют создать свой собственный продукт инновации - лин-стартап.