Успех сороковой

Школа № 40 г. Ангарска стала Лауреатом-победителем Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций.

Успех сороковой

Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций проводится Управлением системы качества образования и мониторинга показателей подготовки кадров, Управлением стратегии, анализа и прогноза в сфере образования, Управлением популяризации и внедрения инновационных технологий, Управлением политики в сфере массовых мероприятий, Инновационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.рф.

В конкурсе приняло участие 8214 образовательных организаций России. Из них 678 стали Лауреатами-победителями. В соответствии с положением о смотре-конкурсе все лауреаты-победители имеют равнозначный статус в рамках итогов смотра. В период с 25 августа по 7 октября 2017 года в субъектах РФ будет проводиться торжественное награждение призами и дипломами. А с 7 по 12 октября в Москве будет проходить торжественное награждение медалями и ценными подарками.

Поздравляем коллег!

Подробнее о конкурсе