Угольная смена. День 2

Сегодняшний день оказался очень продуктивным для участников угольной смены лагеря «Сердце Байкала — 2014». После завтрака ребята были поделены на малые группы - патрули, в составе которых они преодолели сложные, но, несмотря на это, интересные испытания – тренинги для командообразования и сплочения нового коллектива

Угольная смена. День 2
Сегодняшний день оказался очень продуктивным для участников угольной смены лагеря «Сердце Байкала — 2014». После завтрака ребята были поделены на малые группы - патрули, в составе которых они преодолели сложные, но, несмотря на это, интересные испытания – тренинги для командообразования и сплочения нового коллектива.
001.jpg

Ключевыми событиями дня стал поход на берег могучего Байкала, где самые смелые решили измерить температуру воды опытным путем — искупаться. Во второй половине дня прошло представление делегаций – участников программы, а вечером состоялось посвящение в участники Программы. В этом году оно прошло необычно. Всех новых участников, в том числе и взрослых, посвящали ребята, которые раньше уже принимали участие в образовательных сменах лагеря «Сердце Байкала» в 2012 и 2013 годах.

002.jpg

После этого прошел первый обмен впечатлениями у костра — вечерняя рефлексия и первое развлекательное мероприятие — дискотека, которую организовала группа инициативных ребят из города Ангарска и Дивногрска.