Учителя тоже учатся

На три дня школа № 40 г. Ангарска превратилась в стажировочную площадку для педагогов - в школу прибыла делегация педагогов из Онохойской школы № 2 Забайкальского края

Учителя тоже учатся

В Ангарскую школу № 40 прибыла делегация педагогов из Онохойской школы № 2 Забайкальского края во главе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Татьяной Тихоновой, чтобы поделиться с коллегами по проекту «Школа нового поколения» своими методическими наработками в рамках внедрения ФГОС.

На три дня школа № 40 превратилась в стажировочную площадку для педагогов. Девять учителей из Бурятии проводили исследовательские и проектные занятия в разных классах школы, присутствовали на открытых уроках, которые давали педагоги Лариса Тютрина и Оксана Гоманкова в начальной школе, учитель английского языка Наталья Севрук, учитель математики Светлана Почекутова и учитель физкультуры Татьяна Чупрова.

Для детей гости проводили психологические тренинги и тематические беседы, от их уроков учащиеся были в восторге.

Три дня плотной работы завершили «разборы полетов» и вручение ангарским учителям удостоверений Иркутского института повышения квалификации работников образования о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации работников образования.

Все фотографии