«Точки роста 2014»

С 07 апреля по 10 апреля команда Иркутского энергетического колледжа участвовала в городском чемпионате студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста»

С 07 апреля по 10 апреля команда Иркутского энергетического колледжа участвовала в городском чемпионате студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста». В состав команды вошли студенты 2 и 3 курса специальностей «Электрические станции, сети и системы» и «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»:

  • Авдеев Никита (3ЭС-1) 
  • Сизых Наталья (3ЭС -1) 
  • Сидоров Евгений (2РЗ-1) 
  • Сидоров Сергей (2РЗ-1) 
  • Стукаленко Александр (3ЭС -1)

Команда колледжа представила на суд жюри проект длительной образовательной игры «Моё экологическое Я», который в процессе чемпионата перерос в проект «Экопроектной мастерской». Руководитель команды – преподаватель Арсентьева Ирина Сергеевна.

Чемпионат проходил в ОГАОУ СПО «Иркутский Колледж экономики, сервиса и туризма» с участием 9-ти команд образовательных учреждений среднего профессионального образования Иркутской области.

Для работы в чемпионате все участники были сгруппированы в три команды по 3 образовательных учреждения (команда зеленых, синих и оранжевых). Каждая команда ежедневно выполняла определенные функции (сервис, коммуникация и «Event»). Также ежедневно в командах выбирался менеджер дня, который распределял обязанности, координировал работу и, конечно, нес ответственность за все действия команды.

001 (2).jpg