Слет отличников и хорошистов

Хорошей традицией в школе поселка Аксеново-Зиловское стало проведение ежегодного слета отличников и хорошистов. Вот и сейчас актовый зал с нарядно украшенной сценой встретил ребят, которые в течение года учились только на «4» и «5». Слет проводился в двух возрастных категориях: начальная школа и учащиеся 5-11 классов

Слет отличников и хорошистов

Хорошей традицией в школе поселка Аксеново-Зиловское стало проведение ежегодного слета отличников и хорошистов. Вот и сейчас актовый зал с нарядно украшенной сценой встретил ребят, которые в течение года учились только на «4» и «5». Слет проводился в двух возрастных категориях: начальная школа и учащиеся 5-11 классов.

24 отличника и 122 хорошиста стали гостями слета. Благодаря огромной подготовительной работе администрации школы, учителей, учащихся и родителей слет превратился в веселый увлекательный праздник.

2013.05.06_az_1.jpg

Те, кто учится только на «5» имели возможность представить гостям свою визитную карточку и были награждены ежегодной премией родительского комитета школы. Всем участникам слета вручены памятные подарки. Интересно и увлекательно прошел интеллектуальный турнир. Самым смекалистым достались призы из «Волшебного ларца».

Завершился слет чаепитием, приготовленным родителями. За празднично накрытыми столами участники слета продолжали общение. Подарками для всех стали номера художественной самодеятельности, приготовленной их товарищами. Улыбки, смех, хорошее настроение - вот итог праздника.

Поздравляем всех участников слета и желаем не останавливаться на достигнутом! Верим в то, что в следующем году число участников слета будет гораздо больше!