«Природознайки» из Аксеново-Зиловского

Две команды, участвовавшие во Всероссийской интеллектуальной игре «Природознайки» в Ангарске, вернулись домой в Аксеново-Зиловское

Две команды, участвовавшие во Всероссийской интеллектуальной игре «Природознайки» в Ангарске, вернулись домой в Аксеново-Зиловское.

Дети в восторге от поездки. Прекрасно, интересно, впечатлений столько, что не укладывается в голове. Особенно интересной была экскурсия на Байкал» - вот лишь немногие отзывы о поездке. Команда младших классов завоевала 1 место в номинации «Книжка-малышка». Молодцы! Так держать!

2013.04.23_az_1.jpg

Впечатлениями о поездке делится руководитель младшей группы Бухтеева Светлана Игоревна: «Детки очень волновались, так как в игре принимало участие 48 команд. Были ребята из Дивногорска, Черемхово, Онохой, Иркутска и конечно же Ангарска. Каждая команда имела свою эмблему, название и девиз. Все переживали, всем хотелось быть лучшими. Сколько радости мы испытали, когда наша книжка-малышка «Сказ о Цасучейском боре» была признана лучшей. Всем нам было жалко терять каждую минутку. Мы постарались максимально взять полезной информации из этой поездки. За один короткий день побывали и в «Музее Победы», и в «Музее часов» (единственном в России!). Во второй день пребывания в Ангарске для нас была организована поездка на озеро Байкал. Сколько было радости, когда мы увидели живую нерпу! После прекрасной экскурсии все группы обедали в ресторане «Байкал».

Спасибо школе № 40 г. Ангарска за приглашение к участию в игре и за организованное мероприятие. Огромные слова благодарности хотелось бы выразить группе компаний En+ Group, организовавшей нам эту экскурсию».

2013.04.23_az_2.jpg