Поздравляем коллег!

Школа № 40 г. Ангарска стала победителем конкурса на соискание премии Губернатора Иркутской области в 2013 году коллективам работников образовательных учреждений в номинации «Проект развития комплексной модернизации образования городского округа (муниципального района)»

Поздравляем коллег!

Школа № 40 г. Ангарска стала победителем конкурса на соискание премии Губернатора Иркутской области в 2013 году коллективам работников образовательных учреждений в номинации «Проект развития комплексной модернизации образования городского округа (муниципального района)».

5 апреля на IX форуме «Образование Прибайкалья – 2013» в г. Иркутске проект был представлен широкой аудитории педагогов области. Проект «Центр образования как один из механизмов обеспечения качественного и доступного образования в условиях комплексной модернизации системы образования Ангарского муниципального образования» предусматривает создание новой модели организации общего образования - Центра образования, включающего детский сад, начальную, основную и старшую школы с выходом на учреждения профессионального образования. Это позволит обеспечить содержательную и методическую преемственность на всех ступенях обучения, интеграцию ресурсов для доступного качественного образования каждого ребёнка 9 и 10 микрорайонов города Ангарска.

Данный проект получил одобрение Управления образования и находится на согласовании в администрации Ангарского муниципального образования.