Посвящение в студенты

Посвящение в студенты - это старт студенческой жизни, без которого просто невозможно стать частью большой и дружной компании Иркутского энергетического колледжа. Именно для того, чтобы стать настоящим студентом, первокурсники 2017 года поступления приняли участие в традиционном мероприятии колледжа – «Посвящение в студенты».

Посвящение в студенты

Несмотря на рекордное количество студентов первого курса, организаторам удалось одновременно не растерять ни интерес первокурсников, ни самих первокурсников. Для ребят была подготовлена обширная программа, включающая в себя различные мероприятия, направленные на командообразование, сближение, создание теплой и дружеской атмосферы. На протяжении всего посвящения студентам приходилось справляться с заданиями разной трудности, принимать участие в необычных конкурсах, готовить домашнее задание и доказывать «богам», что они достойны быть истинными студентами нашего колледжа. Первокурсникам официальная программа пришлась по душе: абсолютное большинство из них было действительно увлечено и вовлечено в общий процесс.

Ведь студенчество - это не только экзамены и сессии. «Студент» - это состояние души, ключевые составляющие которого - настрой на успех, позитив и увлеченность. Первокурсники прониклись. И влились в дружественную семью. А это значит, что Посвящение удалось!

Ступина Анна Викторовна