Подписка на электронную версию «Учительской газеты»

С 1 марта 2012 года школы Вашего региона могут оформить подписку на электронную версию «Учительской газеты»

Уважаемые коллеги!

Принимая во внимание остроту проблемы со своевременной доставкой «Учительской газеты» федеральными почтовыми службами, хочу проинформировать Вас, что с 1 марта 2012 года школы Вашего региона могут оформить подписку на электронную версию «Учительской газеты». Ее можно будет читать сразу после подписания номера в печать на компьютере и любых мобильных устройствах. Это максимально оперативный доступ к необходимой педагогическому сообществу информации.

Электронный формат «Учительской газеты» будет удобен директорам школ и педагогам для работы с материалами. Он также весьма экономичен по цене. Стоимость подписки на полугодие - 300 рублей. На год - 500 рублей.

Прошу Вашего содействия в информировании директоров школ и учителей Вашего региона о возможности оформить подписку на электронную версию.

Надеемся, что при Вашей личной поддержке мы сможем добиться того, чтобы в каждой школе Вашего региона была электронная «Учительская газета». Это даст возможность получать информацию о главных событиях сферы образования «из первых рук», аккумулировать и распространять ценный педагогический и управленческий опыт, накопленный в вашем регионе и стране в целом.

Адрес страницы электронной подписки на наше издание - http://www.ug.ru/sub