Новое школьное государство в Жирекене

Стремление к совершенству, желание создать и претворить что-то в жизнь во все времена вызывает одобрение. Ведь с появлением нового в жизнь врываются яркие краски, и она становится лучше и лучше. Вот и школа п. Жирекен решилась на кардинальные изменения в своей системе управления

Новое школьное государство в Жирекене

Стремление к совершенству, желание создать и претворить что-то в жизнь во все времена вызывает одобрение. Ведь с появлением нового в жизнь врываются яркие краски, и она становится лучше и лучше. Вот и школа п. Жирекен решилась на кардинальные изменения в своей системе управления.

К этому мероприятию готовились долго и тщательно. Прорабатывались символика, законы… Очень сложно было придумать название, чтобы оно звучало красиво и достойно! После длительной и усердной работы в такой знаменательный день – 12 декабря на небе зажглась новая звезда - государство «Третья Планета». На открытие были приглашены гости со всех школ района. В зале даже негде было яблоку упасть – так много собралось зрителей, чтобы посмотреть на это важное и торжественное событие, которое способно изменить жизнь школы в лучшую сторону. Мероприятие началось по сложившийся традиции: с торжественной части.

Перед глазами зрителей развернулась необычайно волнительная и трогательная картина разрезания красной ленточки. Вскоре было дано слово директору школы Кудряшовой Светлане Юрьевне. Ведь именно на территории школы зарождается новое государство, и так важна поддержка со стороны администрации школы!

Вторая часть открытия состояла из праздничного концерта. Свои номера-подарки представляли гости, творческие коллективы нашей школы. В целом получился очень яркий, веселый и позитивный концерт! Вот так замечательно мы отпраздновали День Рождение «Третьей Планеты»!