Летняя Академия. Умная Ворона и веселый фитнес

Неожиданное похолодание, дождь и ветер не расстроили студентов «Летней Академии 2086» - ведь у них было полно дел и в теплом уютном помещении!

Летняя Академия. Умная Ворона и веселый фитнес

7 июня после чтения очередной главы «Волшебника Изумрудного города» часть ребят отправилась заниматься с фитнес-тренером, обладательницей диплома Академии фитнеса и бодибилдинга и сертификата Школы инструкторов аэробики Ксенией Старостенко. Казалось бы - обычная зарядка, несложные упражнения! Но не всем они дались легко, а это значит, что кому-то явно не хватает в жизни спорта.

Другие команды погрузились в увлекательный мир оригами под руководством педагога дополнительного образования Геннадия Викторовича Ромашко. Делать фигурки из бумаги - занятие кропотливое, не терпящее суеты, но зато какая же в результате получается красота!

Анастасия Кухтинская проводила игру «Умная ворона». Нужно было представить, что два пальца - это вороний клюв, и с его помощью вытащить кусок яблока, плавающий в воде в бутылке с узким горлышком. Ребятам пришлось очень сильно подумать над тем, как это можно сделать!

Также в этот день проводились «Веселые старты» и выставка Страшил.

Лидия Громека

Другие новости