Дети и родители играют в Новый год

В субботу, 11 января, для учащихся шестых классов школы № 3 г. Кондрово и их родителей прошла игра «Новый год». Все участники разделились на 4 команды, в каждой из которых были ребята из двух 6 классов в школе и их родители

В субботу, 11 января, для учащихся шестых классов школы № 3 г. Кондрово и их родителей прошла игра «Новый год». Все участники разделились на 4 команды, в каждой из которых были ребята из двух 6 классов в школе и их родители.

001 (1).jpg

В самом начале игры при помощи салфеток игроки познакомились друг с другом, а потом вырезали из бумаги вытынанки, разгадали ребусы, сочинили новогодние истории и стихотворения, «вылепили» снеговиков, научились писать «живым шрифтом». Как всегда, особенные эмоции вызвали тренинги командообразования.

В результате игры дети и взрослые познакомились с традициями празднования Старого Нового года и церковного праздника Крещение. Участники игры были доброжелательны, активны во всех конкурсах, каждый доказал, что может работать в команде, помочь друг другу словом и делом.