Зимние каникулы в Усть-Лабинске

Закончилась вторая четверть, пролетели долгожданные новогодние каникулы. Погода в Усть-Лабинске была бодрая и даже с небольшим снежком. Все радовало, и отдохнули все хорошо

Закончилась вторая четверть, пролетели долгожданные новогодние каникулы. Погода в Усть-Лабинске была бодрая и даже с небольшим снежком. Все радовало, и отдохнули все хорошо! В таком позитивном настроении началась третья учебная четверть.

Во время каникул пятиклассники школы № 6 им. И.Т. Сидоренко побывали на «Пушкинском балу». На балу исполнялись торжественные, изящные танцы, сказочные представления и романсы в исполнении пятиклассников и старшеклассников, были приглашены герои пушкинских сказок. Подробно узнать, как прошел бал, поможет презентация, сделанная его непосредственными организаторами и участниками.

Ребята из школы № 2 г. Усть-Лабинска побывали на премьере мюзикла музыкального театра г. Краснодар «Али-Баба и сорок песен персидского базара» и приступили к инсценировке древнеегипетского мифа «О трех судьбах сына фараона». А пятиклассники школы № 19 ст. Ладожской на каникулах готовились к колядкам и учили родителей кататься на коньках.

Об этих и других событиях читайте в отчете координатора Программы «Школа нового поколения» Елены Георгиевны Долотиной.