«Зеленая волна»

30 мая на улицах Ангарска прошла акция «Зеленая волна», посвященная празднованию дня рождения города. Участие в ней принимали первые лица органов местного самоуправления, старшеклассники-активисты, участники деловой игры «День дублера»

30 мая на улицах Ангарска прошла акция «Зеленая волна», посвященная празднованию дня рождения города. Участие в ней принимали первые лица органов местного самоуправления - Медко А.А., исполняющий полномочия мэра как главы администрации Ангарского муниципального образования, и Федорова Е.Ю., исполняющая полномочия главы города Ангарска, представители различных общественных организаций, волонтеры.

1-1.jpg

К участию в акции были приглашены и старшеклассники-активисты, участники деловой игры «День дублера», тем более что именно ими и был предложен проект по благоустройству и озеленению города «Зеленый уголок». После небольшого митинга, в котором с приветственными словами ко всем добровольцам обращалась и Соколова Ксения, дублер главы города Ангарска, началась посадка деревьев в сквере по ул. Социалистической.

Радовала солнечная погода, зелень молодых березок, энтузиазм участников акции. Хочется, чтобы таких праздников совместного труда на благо родного города было больше, и Ангарск по праву считался одним из самых благоустроенных городов России!