Победа во Всероссийском конкурсе

Телеканал «365 дней ТВ» при поддержке Независимого педагогического издания «Учительская газета» объявил о завершении творческого конкурса для учителей истории общеобразовательных школ России. Конкурс получил широкий отклик у преподавателей и учителей ведущих образовательных учреждений по всей стране. Участники предоставили оригинальные программы занятий по одной из предложенных тем и интересные, а также неординарные материалы с использованием видеоресурсов телеканала «365 дней ТВ»

Победа во Всероссийском конкурсе

Телеканал «365 дней ТВ» при поддержке Независимого педагогического издания «Учительская газета» объявил о завершении творческого конкурса «Живой урок истории» для учителей истории общеобразовательных школ России. Конкурс получил широкий отклик у преподавателей и учителей ведущих образовательных учреждений по всей стране. Участники предоставили оригинальные программы занятий по одной из предложенных тем и интересные, а также неординарные материалы с использованием видеоресурсов телеканала «365 дней ТВ».

Члены жюри просмотрели все работы и определили восемь финалистов. Но лишь три счастливчика, работы которых оказались самыми нетривиальными, стали победителями!

Имена призеров и финалистов творческого конкурса «Живой урок истории» были оглашены на церемонии награждения «Учитель года». Победителем конкурса стала Елена Викторовна Кололеева, МАОУ СОШ № 3 г. Усть-Лабинска, учитель истории и обществознания. Елена Викторовна получила ценные подарки от телеканала «365 дней ТВ» — интерактивную доску нового поколения от компании Panasonic, а также денежный приз и памятные сувениры.

«Я уверен, что в связи с появлением конкурса «Живой урок истории» его участникам преподавать историю в школах будет проще, а процесс обучения станет гораздо интереснее для учеников», — заявил по окончании церемонии награждения главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко.

От всей души поздравляем Елену Викторовну!