Мы гордимся нашими учителями!

Порошина Елена Михайловна, учитель начальных классов школы № 40 г. Ангарска удостоилась губернаторской «Премии педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности» за 2012 год

Мы гордимся нашими учителями!

Порошина Елена Михайловна, учитель начальных классов школы № 40 г. Ангарска удостоилась губернаторской «Премии педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности» за 2012 год.

Елена Михайловна уже много лет в профессии учитель. За это время многим ребятишкам она стала второй мамой, настоящим другом, потому что некоторые выпускники до сих пор заходят к ней в гости рассказать о себе и спросить о её жизни.

Педагог является разработчиком авторской программы факультативного курса «Развиваемся играя». Уже разработана и проходит регистрацию программа кружка по английскому языку. В её «методическом портфеле» есть публикации на разные актуальные педагогические темы. Кроме того, Елена Михайловна ведёт кружок робототехники в начальной школе. На её уроках детям всегда хорошо и интересно.

Своим коллегам Елена Михайловна всегда приходит на помощь, даёт точные и умные советы, никогда не отказывает в сотрудничестве.

Действительно, это замечательный педагог, хороший друг, добрый и понимающий коллега и отличный Человек!