Моя школа

19 мая в школе № 70 п. Аксеново-Зиловского прошла одна из весенних квест-игр для учащихся начальной школы. Темой игры стала история школы

Моя школа

В игре приняли участие учащиеся 4 класса. В ходе игры ребятам пришлось преодолевать разные препятствия, чтобы получить секретный пакет, в котором лежали пазлы с изображением школы. Участники игры побывали на объектах: «Школьный дворик», «Библиотека», «Музей», «Зал Боевой Славы». На всех этапах детям надо было показать все свои знания, умения, полученные на уроках. Все участники квест-игры справились с предложенными заданиями. По окончании игры в руках каждой команды были собраны секретные пакеты. Ребята с удовольствием и с азартом выполняли все задания, стремились быстрее получить кодовое слово и перейти на другой объект. Игра закончилась рефлексией и чаепитием с пирогами, каждый ребенок поделился своими впечатлениями об игре.

Квест-игра завершена, ребята получили массу ярких впечатлений и узнали много нового о своей школе. Педагоги довольны результатами игры и планируют дальше проводить подобные квест-игры!