Карнавал, примиривший всех

Ритмичная музыка, зажигательные танцы, необычные костюмы – в Городе Экологов Карнавал! Праздник для всех жителей

Ритмичная музыка, зажигательные танцы, необычные костюмы – в Городе Экологов Карнавал! Праздник для всех жителей!

Но начался день с всплеска политической активности граждан. Законодательное Собрание объявило о повышении налогов с организаций и физических лиц, что вызвало волну неудовольствия. Инициативная группа граждан провела митинг, на котором граждане потребовали пересмотреть налоговую политику Правительства.

Масла в огонь подлил и первый судебный иск к депутатам. В суде оспаривался необоснованно отклоненный с точки зрения истца проект. В ходе открытого судебного слушания членам Законодательного Собрания пришлось объяснить коллегии судей свою позицию. Решением Суда Города Экологов иск был удовлетворен частично – проект был отправлен на доработку, членов Законодательного Собрания обязали рассмотреть его в первую очередь.

Тем не менее, Город продолжал жить обычной жизнью. Проведены еще одни соревнования. На сей раз по волейболу. Проведена еще одна экологическая акция. Вдоль трассы ребята устанавливали агитационные щиты с призывами беречь природу. Креативные лозунги, без всякого сомнения, заставят местных жителей и туристов задуматься об экологических проблемах.

И политика точно не смогла помешать проведению карнавала. В 20-00 он начался с шествия участников по центральной улице Города Экологов. Стиляги, маляры, кошки, фея, доктор Хаус, Черепашки Ниндзя, кого только не было. Около городского клуба, куда процессия отправилась далее, прошли мастер-классы по обучению популярным танцам. После дефиле были определены лауреаты карнавала. Но не было победителей и проигравших, была атмосфера всеобщей радости и праздника. Праздника, который заставил забыть об утренних разногласиях.

Все фотографии