И еще одна победа в нашу копилку!

Преподаватель общественных дисциплин Кондровского индустриально-педагогического колледжа Наталья Львовна Никитина приняла участие в конкурсе региональных мероприятий и программ правового образования молодежи, который проводился Министерство образования и науки Калужской области в декабре 2012 года

И еще одна победа в нашу копилку!

Преподаватель общественных дисциплин Кондровского индустриально-педагогического колледжа Наталья Львовна Никитина приняла участие в конкурсе региональных мероприятий и программ правового образования молодежи, который проводился Министерство образования и науки Калужской области в декабре 2012 года.

Методическая разработка Натальи Львовны заняла первое место в номинации «Мероприятия по правовому образованию и воспитанию молодежи».

25 декабря 2012 г. в Доме Правительства Калужской области состоялось торжественная церемония награждения победителей региональных конкурсов, проводившихся с сентября по декабрь 2012 года региональным министерством образования и науки.

Церемония награждения проходила в теплой, доброжелательной обстановке. Заместитель министра образования и науки Наталья Васильевна Алексанова поздравила победителей и лауреатов конкурсов и пожелала дальнейших творческих успехов.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.