Финишный спурт

Последние два дня Город Экологов напоминал растревоженный улей. На факультетах прошли заключительные занятия. Теперь ребята пишут отчеты. Чему научились, какие проекты были воплощены в жизнь, как знания помогли в работе над проектами. Готовятся и педагоги. Подведение итогов образовательного блока состоится уже завтра. Завтра же можно будет познакомиться с проектами, реализованными ребятами

Последние два дня Город Экологов напоминал растревоженный улей. На факультетах прошли заключительные занятия. Теперь ребята пишут отчеты. Чему научились, какие проекты были воплощены в жизнь, как знания помогли в работе над проектами. Готовятся и педагоги. Подведение итогов образовательного блока состоится уже завтра. Завтра же можно будет познакомиться с проектами, реализованными ребятами.

А еще надо успеть доделать проект, подписать выполнение работ в Законодательном Собрании и бежать в банк. Желающих было так много, что банкирам пришлось продлить время работы практически до отбоя.

А еще девушкам надо успеть поучаствовать в конкурсе «Мисс Города Экологов», юношам - в заключительных соревнованиях. И всем вместе не забыть поесть.

Вышли очередные номера городских газет«Город, встречай!!!» и «Данко-News».

Прошли две экологические акции. На берегу Байкала была установлен мусорный бак, после чего ребята очистили от мусора побережье озера. Субботним днем был проведен «Экологический марш». Время было выбрано не случайно - на выходные приехало много отдыхающих.

Все фотографии