Экологическая смена. День девятый

Первый игровой цикл – главное событие сегодняшнего дня. Полтора часа все участники строили цепочки добычи и потребления электроэнергии.

Экологическая смена. День девятый

Юные экологи возводили трансформаторы, заводы, ЛЭП, модернизировали свои постройки, однако не только в постройке предприятий заключается успех компаний – ни один генеральный директор не смог обеспечить своевременное оформление надлежащих документов, которые необходимо было предоставить на фондовую биржу. А список документов не мал – инженерные книги приватизированных и построенных объектов, уставы на ведение деятельности, платежные поручения для выплаты заработной платы рабочим.

Кроме того, сегодня все компании вынуждены были обратиться в банк за получением кредита. Общая сумма выданных кредитов составила 157 500 у.е., 4 предприятия не смогли до конца цикла рассчитаться с банком. Из этого следует, что завтра эти компании значительно переплатят за просрочку. Надеемся, что завтра ребята отработают более мобильно.

Культурно-досуговая жизнь лагеря привела в порядок мысли юных экологов. Конкурс красоты, талантов и женской харизмы «Мисс Байкала» не только выявил победителя – Григорьеву Дарью (лицей ИГУ, г. Иркутск), но и помог всем отвлечься от мира промышленности и энергетики. А вот бизнес-игра «Поглощение» научила некоторых ребят основам ведения переговоров и взаимодействию в новом коллективе.

Другие новости