Будущий учитель – 2012

19 декабря 2012 года в г. Киров Калужской области прошёл ежегодный областной конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в региональных учреждениях среднего профессионального образования «Будущий учитель-2012»

Будущий учитель – 2012

19 декабря 2012 года в г. Киров Калужской области прошёл ежегодный областной конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в региональных учреждениях среднего профессионального образования «Будущий учитель-2012».

В конкурсе принимали участие 8 будущих педагогов из четырех колледжей области, реализующих профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования педагогического профиля.

Кондровский индустриально-педагогический колледж в Кирове представляла большая делегация обучающихся и работников колледжа во главе с директором А.С. Дюжиковым.

Главными действующими лицами в делегации были конкурсантки от колледжа - студентки 4 курса педагогического отделения Губанова Мария и Долгая Оксана.

Конкурс проходил по трем номинациям: «Я и моя профессия», «Решение психолого-педагогической ситуации» и «Мир моих увлечений». Все конкурсанты продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, знание педагогики, психологии и частных методик, порадовали зрителей и членов жюри яркими и запоминающимися выступлениями, продемонстрировали талант и способности.

В результате упорной борьбы Долгая Оксана сумела завоевать третье место в номинации «Мир моих увлечений», а Губанова Мария стала победителем в номинации «Я и моя профессия».

Все участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем победителей!