«Честь имею»

18 декабря на механико-технологическом отделении Кондровского индустриально-педагогического колледжа в рамках проекта «Истоки» состоялась долгожданная военно-спортивная игра под названием «Честь имею»

18 декабря на механико-технологическом отделении Кондровского индустриально-педагогического колледжа в рамках проекта «Истоки» состоялась долгожданная военно-спортивная игра под названием «Честь имею».

2012.12.26_kipk_001.png

Какие только испытания ни пришлось выполнить командам под руководством капитанов – Патрахаева Алексея и Данилина Дениса. Построиться и перестроиться, выполнить приказы командира, переодеться в военную форму за 15 секунд, расшифровать секретное послание – эти и еще многие другие задания легко и быстро выполнили ребята. Особенно впечатлил конкурс «Армейская эрудиция», где нужно было написать качества настоящего мужчины, начинающееся с каждой буквы алфавита. Неожиданные и по-настоящему «мужские» качества приятно удивили жюри и ведущих.

Самым зрелищным оказался конкурс-эстафета с кувырками, прыжками через скакалку и попаданием в цель. Тут уж ребята показали все свои умения! Веселье и задор на протяжении всего классного часа только нарастали. Строгое, но справедливое жюри в лице преподавателей колледжа Н.В. Фроловой, Е.Г. Ефименко и В.И. Глазуновой оценивало ребят и подсчитывало результаты. Все мальчишки получили приятные сувениры к Новому году и остались очень довольны прошедшим мероприятием.

Все фотографии