Образовательная программа «Гайка»: день 1

Сегодня школа № 6 имени И.Т. Сидоренко раскрыла свои двери для участников уникальной образовательной смены «Гайка». Познавательная информация, бодрое и увлекательное открытие, ритмичные тренинги командообразования и информативные экспедиции позволили восьмиклассникам познакомиться с сельским хозяйством и устройством самой игры.

Образовательная программа «Гайка»: день 1

«Этот день прошел очень быстро, но интересно. Я научился работать в команде, у меня появился огромный интерес к деятельности в сельском хозяйстве. День показался мне насыщенным и трудным, но я имею большое желание продолжать принимать участие в этой и других программах ШНП», - отметил Буклов Данила, ученик 8 класса школы № 6.

«Белым» стажерам еще непривычна такая организаторская деятельность. Как же они провели этот день? «Конечно, это все – новое для меня, но я стараюсь и думаю, что у меня хорошо получается. Уже успела подружиться со своим патрулем, а при проведении тренингов командообразования заметила потенциальных лидеров команд. Интересно, как пройдут следующие дни», - Муль Екатерина, ученица 10 класса гимназии № 5.

Другие новости