Новогодний концерт

4 января вокальный эстрадный ансамбль «Цветик-семицветик» школы № 40 г. Ангарска под руководством учителя музыки Москвиной Татьяны Алексеевны провел концерт в воинской части 3446

Новогодний концерт

4 января вокальный эстрадный ансамбль «Цветик-семицветик» школы № 40 г. Ангарска под руководством учителя музыки Москвиной Татьяны Алексеевны провел концерт в воинской части 3446, которая находится в черте города.

Это уже стало традицией. На протяжении 10 лет дети и учителя радуют военнослужащих своими выступлениями. Концертные номера очень яркие, интересные, костюмированные, в них принимают участие как учащиеся начальных классов (2-4 классы), так и старшеклассники (10-11 классы).

Дети получили огромное удовольствие от выступления и от горячего приема военнослужащих. Гостей очень тепло встретили, было море оваций и аплодисментов, а что еще необходимо артистам?!

Командование и личный состав воинской части 3446 ВВ МВД России выразило сердечную благодарность за проведение концертов для личного состава воинской части Москвиной Татьяне Алексеевне и творческому коллективу МБОУ «СОШ № 40».

Все фотографии