Началась разработка програмной стратегии

Уважаемые участники Программы «Школа нового поколения»! Фонд социальных инноваций «Вольное Дело» начинает разработку программной стратегии на следующие 3-5 лет

Уважаемые участники Программы «Школа нового поколения»! Фонд социальных инноваций «Вольное Дело» начинает разработку программной стратегии на следующие 3-5 лет в области среднего образования. При разработке стратегии мы надеемся услышать мнения всех заинтересованных участников. Для участия в этой работе, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
1. В решении каких важнейших проблем в области среднего образования Фонд мог бы принять участие?
2. Какие тенденции в сфере среднего образования Фонд мог бы усилить?
3. Какие ключевые игроки уже работают в этой сфере, и какие востребованные проекты они реализуют? С какими партнерами Фонд мог бы сотрудничать в этой области?
4. Какие виды и формы деятельности по решению упомянутых проблем стоит Фонду инициировать или поддержать?
5. Что должно измениться после участия Фонда в решении отобранных проблем через 3-5 лет (конкретизируйте: какие характеристики, в каком объеме)?

Ответы на эти вопросы помогут нам разработать успешную стратегию в области среднего образования. Мы ждем ваши ответы с 26.09.08 - 07.10.08 на форуме Программы или по адресам электронной почты:

MariaNL@hq.basel.ru

AnnaAY@hq.basel.ru

Заранее благодарим, команда по разработке программной стратегии Фонд «Вольное Дело»