«Крылья границы». День 6

После вчерашних соревнований по рафтингу в курсантах проснулся спортивный азарт и чувство соперничества. И все время до обеда ребята готовились к соревнованиям, проходящим в зачет спартакиады лагеря «Крылья границы»

После вчерашних соревнований по рафтингу в курсантах проснулся спортивный азарт и чувство соперничества. И все время до обеда ребята готовились к соревнованиям, проходящим в зачет спартакиады лагеря «Крылья границы». Сегодня отрядам предстояло преодолеть дистанцию первого класса по спортивному туризму. В упорной борьбе победила команда третьего отряда им. Героя Советского Союза Попкова .

001.jpg

В личное время курсанты продолжили оформление своих отрядных уголков. Во второй половине дня курсанты посетили занятия, направленные на формирование навыков выживания в природной среде. Ребята не только объясняли, но и наглядно показали как пользоваться топором и пилой, правильно ставить котелки для приготовления пищи.

После ужина между отрядами прошли соревнования по футболу, в которых победила сборная команда второго отряда им. Героя Советского Союза Грезодобовай.

003.jpg