«Крылья границы». День 3

Главной задачей, которую поставили для участников организаторы патриотического лагеря «Крылья границы» в третий день, - подготовка ко Дню пограничника. Но это не значит, что целый день ребята занимались только строевой подготовкой, было и много других интересных дел

«Крылья границы». День 3

Главной задачей, которую поставили для участников организаторы патриотического лагеря «Крылья границы» в третий день, - подготовка ко Дню пограничника. Но это не значит, что целый день ребята занимались только строевой подготовкой, было и много других интересных дел.

Одним из ярких событий дня стали занятия по рафтингу. Ребята учились работать в команде, потому что правильно сплавляться по реке можно только добившись слаженности действий всех членов команды. Очень важно слушать друг друга и четко выполнять все команды инструктора. Занятия очень понравились участникам и принесли много положительных эмоций.

Особый интерес у ребят вызвали показательные выступления на полосе препятствий. После ее прохождения молодые люди понимали, что необходимо постоянно работать над собой, развивая силу и ловкость. Во второй половине дня между отрядами прошли товарищеские матчи по футболу и волейболу, а поздно вечером состоялась встреча с ветеранами пограничных войск.

День получился яркий и насыщенный. Подводя его итоги, участники отметили, что почувствовали уверенность в себе и завтра на торжественной линейке открытия проявят себя так, что их родители будут ими гордиться!