Дневник смены «АгроШкола «Кубань»: день четвертый и пятый

Дни были насыщенными и интересными. Первым делом кандидатам в депутаты Законодательного собрания предстояло приготовиться к теледебатам.

Дневник смены «АгроШкола «Кубань»: день четвертый и пятый

На теледебатах жители Государства Аграриев задавали различные вопросы будущим депутатам. Как оказалось, детей волнуют казалось бы не детские темы, очень жаркая дискуссия разгорелась по поводу повышения пенсионного возраста. Тема школьной формы очень актуальна, кто-то выступает за форму, а кто-то против, каждая сторона убедительно аргументирует свой выбор.

После обеда пришло время сделать выбор, кто же будет управлять в Государстве Аграриев. В итоге голосования наибольшее число голосов набрали такие кандидаты как: Асеев Мирослав, Захаров Степан, Вострикова Марина. На инаугурации членов Законодательного Собрания Государства Аграриев каждый из патрулей подготовил выступление в поздравление депутатам и символический подарок. День закончился соревнованием с участниками палаточного лагеря «Стенка на стенку» и праздничной дискотекой, окончательно оставив хорошее настроение.

Другие новости