Академия практических наук. День четвертый

Сегодня в лагере «Академия практических наук» был избран Президиум Академии.

Академия практических наук. День четвертый

Начался день с теледебатов кандидатов, за которыми внимательно следили все участники лагеря. А потом наступило время тишины - ребятам предстояло сделать ответственный выбор. В голосовании приняли участие все 60 юношей и девушек. По итогам подсчета голосов в Президиум Академии избраны: Сагайдак Дмитрий (лицей № 1, г. Братск, Иркутская область), Шалимов Глеб (лицей № 1, г. Братск, Иркутская область) и Хрусталев Алексей (гимназия № 5, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край).

- Я считаю, что выборы прошли успешно. Я полностью довольна людьми, которые будут оценивать и контролировать проектную работу, - делится своими впечатлениями Любовь Доценко, школа № 2 г. Усть-Лабинска.

- Я рад, что в Президиум попали люди, побывавшие в образовательных сменах ШНП и они понимают всю ответственность лежащую на них, - рассказывает Андрей Александров, лицей № 1 г. Братска.

После обеда состоялась церемония инаугурации избранных членов Президиума Академии. Участники лагеря устроили концерт. Не обошлось и без подарков - ребята сделали символические подарки, связанные с каждым из членов Президиума.

А вечером в лагере прошли еще одни выборы. На сей раз на должность банковского служащего. Кандидаты должны были пройти собеседование и убедить строгую комиссию в том, что они знают, как высчитывать проценты, составлять отчёты по банковским операциям, а также показать навыки работы на компьютере. Из большого количества достойных претендентов был выбран Александров Андрей (лицей № 1, г. Братск).

Пожелаем вновь избранным членам Президиума, банковскому служащему и всем участникам лагеря удачи!

Другие новости