«Академгородок». День 9

Вот и подошла к концу лагерная смена. 29 июня в воскресенье мы подводим итоги, вспоминаем, как прожили эти 9 дней, делимся впечатлениями и немного грустим, потому что завтра 30 июня команда Лицея ИГУ покидает «Галактику»

Вот и подошла к концу лагерная смена. 29 июня в воскресенье мы подводим итоги, вспоминаем, как прожили эти 9 дней, делимся впечатлениями и немного грустим, потому что завтра 30 июня команда Лицея ИГУ покидает «Галактику».

Заключительный день смены было решено посвятить массовому отдыху и развлечениям. Ребятам было предложено посетить мастер-классы, организованные любым желающим, кто был готов поделиться своими умениями и навыками, обучить тому, что умеет делать сам. Такими мастер-классами стали: «Правила создания эффективной электронной презентации» от Скакуновой Ксении, «Изобразительное искусство в комиксах» от Кисловой Анны, «Способы снятия стресса» от Вороненко Ксении, «Искусство декламирования» от Трапезникова Владимира, «Жонглирование» от Курчевского Александра, «Танцевальный мастер-класс» от Широковой Ирины, «Поэтический конструктор» от Кузьмина Олега Викторовича, «Успехи в волейболе» от Березовской Дарьи и Беловой Лидии, «Современный танец-вакинг» от Шагиахметовой Екатерины и Чупса Полины, «Рисуем иллюзии» от Ярошенко Марии, «Секреты дворового футбола» от Окладникова Кирилла и «Основы создания видеоклипов в Sony Vegas-Pro» от Герасимова Георгия. Лицеисты и преподаватели с большим интересом посетили мастер-классы.

001.jpg

«Большое спасибо мастерам! Преподаватели наконец-то узнали, что такое ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ!» Швецова Наталья Павловна, советник кафедры по связям с общественностью

«Все было действительно здорово, наши лицеисты и впрямь мастера своего дела!» Гришин Михаил, член Совета игротехников, руководитель кафедры по связям с общественностью

Перед ужином состоялась общая для всего лагеря рефлексия, на которой ребята смогли поделиться своими впечатлениями, мнением о том, что им особенно запомнилось в этой смене, что им хотелось бы пожелать друзьям на память о лагере. Завершением дня стал традиционный концерт закрытия лагерной смены. Ребята пели, танцевали и вспоминали события лагерной смены. Завершила концерт праздничная дискотека. Ребята повеселились от души.

002.jpg