ШНП (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разработка стратегии в области среднего образования
 
Уважаемые участники Программы «Школа нового поколения»! Фонд социальных инноваций «Вольное Дело» начинает разработку программной стратегии на следующие 3-5 лет в области среднего образования.
При разработке стратегии мы надеемся услышать мнения всех заинтересованных участников. Для участия в этой работе, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
  1. В решении каких важнейших проблем в области среднего образования Фонд мог бы принять участие?
  2. Какие тенденции в сфере среднего образования Фонд мог бы усилить?
  3. Какие ключевые игроки уже работают в этой сфере, и какие востребованные проекты они реализуют? С какими партнерами Фонд мог бы сотрудничать в этой области?
  4. Какие виды и формы деятельности по решению упомянутых проблем стоит Фонду инициировать или поддержать?
  5. Что должно измениться после участия Фонда в решении отобранных проблем через 3-5 лет (конкретизируйте: какие характеристики, в каком объеме)?
Ответы на эти вопросы помогут нам разработать успешную стратегию в области среднего образования. Заранее благодарим, команда по разработке программной стратегии Фонд «Вольное Дело»
Педагогический эксперимент в школах Усть-Лабинского района
 
В этом учебном году начлся педагогический эксперимент в 4-х школах Усть-Лабинсого района в рамках Программы "Школа нового поколения". По ходу эксперимента уже состоялось две телеконференции, на которых участники обменялись своими проблемами, успехами, вопросами. Новый вид дистанционной работы предполагает использование и других сетевых возможностей Программы, поэтому и был создан данный форум. В данной теме вы можете предлагать те темы для обсуждения, которые наиболее актуальны на данном этапе работы, например, "праздники и мероприятия", "экскурсии", "методические разработки" и т.д. Также через форум вы можете задать вопросы руководителям Программы Елене Владиславовне Орловой и Ренальду Александровичу Лачашвили.
Непрерывное дополнительное образование
 
Мы ждем ваших вопросов и комментариев по книге "Методы решения задач. 5 класс"
Напомню, что книга доступна участникам Программы в личном кабинете, в разделе "информация для участников".
Страницы: 1