Встреча участников проекта "Пушкиногорье" в скайпе

15 июля в 11.00 состоялась встреча участников проекта "Пушкиногорье" в скайпе. Во встрече приняли участие Людмила Рождественская, Инна Кауц, Лидия Кобцева и Елена Орлова, директор базовой школы № 26 г. Москвы, учителя русского языка и литературы московской школы. Людмила Рождественская уточнила особенности проекта, познакомила с опытом его реализации в 2010 году. Участники уточнили ряд организационных и содержательных моментов

15 июля в 11.00 состоялась встреча участников проекта "Пушкиногорье" в скайпе. Во встрече приняли участие Людмила Рождественская, Инна Кауц, Лидия Кобцева и Елена Орлова, директор базовой школы № 26 г. Москвы, учителя русского языка и литературы московской школы. Людмила Рождественская уточнила особенности проекта, познакомила с опытом его реализации в 2010 году. Участники уточнили ряд организационных и содержательных моментов и договорлись о следующем:

  • Первоочередно согласовать стратегии всех участников проекта, совместно работать над документом Сетевой проект “Пушкиногорье” . 
  • Учителя 26-ой школы присоединяются к разработке учебных кейсов в предложенном формате. 
  • 25 июля запланирована встреча в базовой школе Людмилы Рождественской и Лидии Кобцевой с Еленой Орловой и учителями школы. 
  • Предварительно с 15 августа планируется встреча в скайпе трех школ – участниц проекта (Таллиннской центральной русской гимназии, гимназии № 209 г. Санкт-Петербург и ГОУ СОШ № 26 г. Москва).