В ТРЦ "БАЙКАЛ" началась акция "Введение в школьную жизнь"

Традиционно с 26 августа по 26 сентября в МОУ СОШ №8 пройдет акция, посвященная введению в школьную жизнь

Цель акции: адаптация педагогического, ученического, родительского коллективов к новому учебному году, понимание стоящих задач перед каждым коллективом, направленных на качество образования в рамках новой школы.

1 сентября прошли линейки, посвященные дню знаний, классные часы, нацеленные на понимание учащимися задач построения новой школы.

2 сентября в классных коллективах подводились итоги работы за прошлый год. Осуществлялся выбор классного и школьного самоуправления. Шла работа по проектной и исследовательской деятельности классных коллективов, была презентация дополнительного образования. На каждой параллели прозвучали выступления педагогов по теме «Я обращаюсь к вам…». Выступления педагогов прошли в рамках обращений-проповедей и посвящены нравственному становлению детей.

3 сентября в интерактивном режиме прошло заседание Педагогического совета «Наша новая школа». Педагоги презентовали имеющийся опыт по направлениям через мастер-классы, семинары, выступления. Простраивались новые задачи в работе коллектива на новый учебный год. В этот же день, вечером прошла встреча родительского актива с педагогами школы, на встрече простраивалась работа по совместной деятельности школы и семьи по качеству образования.

Более подробную информацию читайте в разделе "АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ" на странице ТРЦ "БАЙКАЛ"