В добрый путь!

Бывают такие дни, когда не хочешь, чтобы они заканчивались. И специально эти дни «растягиваешь». Еще только утро… Еще полдня впереди… Целый вечер… Ночь… А время в такие дни летит еще быстрее… И ты ловишь каждый миг, а внутри все сжимается от предчувствия, что завтра все закончится… И самое заветное твое желание, чтобы эти дни длились очень-очень долго

В добрый путь!

Бывают такие дни, когда не хочешь, чтобы они заканчивались. И специально эти дни «растягиваешь». Еще только утро… Еще полдня впереди… Целый вечер… Ночь… А время в такие дни летит еще быстрее… И ты ловишь каждый миг, а внутри все сжимается от предчувствия, что завтра все закончится… И самое заветное твое желание, чтобы эти дни длились очень-очень долго…

28 июля подобные мысли можно было прочесть в глазах всех участников лагеря «Сердце Байкала-2013». Кажется, только вчера приехали ребята сюда, на берега Байкала. И вот уже они стоят на линейке закрытия… 82 друга из 6 регионов нашей страны. Уже прошло обсуждение экологической составляющей проектов, подведены итоги образовательного блока, впереди – аукцион и гала-концерт. А сейчас…

001.jpg

…А сейчас звучат приветственные слова от представителей организаций, без которых лагерь не состоялся бы – компании En+ Group и Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело». Речь директора, гимн России. Флаги спущены, смена завершена. И уже слезы появляются в глазах девушек, все серьезнее лица парней. Как повзрослели ребята за эти две недели. Какой бесценный опыт получили они, сколько всего нового привезут обратно в школы!

002.jpg

II Молодежный экологический образовательный лагерь «Сердце Байкала-2013» подошел к концу. Впереди у ребят новые интересные проекты! В добрый путь, новое поколение «Сердца Байкала»!