СМИ о поездке в Жирекен

Газета «Горняк» рассказывает о поездке в Жирекен научного руководителя НМЦ ШНП Р.А. Лачашвили, руководителя проекта КДШ М.Б. Джаманбаева и руководителя игровых программ И.М. Гребенника

СМИ о поездке в Жирекен

Газета «Горняк» рассказывает о поездке в Жирекен научного руководителя НМЦ ШНП Р.А. Лачашвили, руководителя проекта КДШ М.Б. Джаманбаева и руководителя игровых программ И.М. Гребенника.

«Прошло чуть больше года с того момента как в Жирекенской средней образовательной школе стартовал проект под названием «Компьютер для школьника». За это время сделано многое. Наши учителя и ученики, несмотря на некоторое предубеждение в начале, сейчас уже не представляют свою работу и обучение без электронных «помощников». Все больше и больше педагогов заинтересованы в том, чтобы извлечь из тех возможностей, что дает «Компьютер для школьника» как можно больше полезного и интересного, как для себя, так и для своих воспитанников. Основа заложена и теперь нужно только расти и развиваться для того чтобы стать школой нового поколения...»

Читать полностью статью «На пути к Школе нового поколения». Статья опубликована в газета «Горняк» от 23 ноября 2012 № 47 (516).