С Новым Годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Заканчивается еще один год Программы «Школа нового поколения», и снова мы можем с удовольствием отметить, что Программа расширилась и приросла замечательными новыми людьми, новыми идеями и новыми достижениями

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Заканчивается еще один год Программы «Школа нового поколения», и снова мы можем с удовольствием отметить, что Программа расширилась и приросла замечательными новыми людьми, новыми идеями и новыми достижениями.

Флаг Программы вновь гордо реет над просторами Сибири, и мы надеемся, что в наступившем году не раз услышим об успехах школ из Иркутска и Ангарска, Жирекена и Сорска.

В школах появились новые существа – роботы, и они сразу завоевали любовь и интерес ребят и учителей. Впереди – первые соревнования и конечно, первые успехи.

Но и те, кто работает в Программе уже не первый год, сумели порадовать себя и коллег новыми успехами, о которых мы не раз писали на нашем сайте.

Но как ни приятно вспоминать прожитый год и свои достижения, мы уверены, что лучшее у нас - впереди!

Все вместе, мы будем с волнением следить и за первыми шагами в Программе новых друзей из Сибири, и за тем, как пройдет первый выпуск четвероклассников в четырех школах Усть-Лабинского района, и за тем, что нового преподнесет нам базовая школа.

И чем больше школ будет включаться в Программу, тем дороже и ценнее будет вклад каждой из них в бесценную копилку общего опыта. Неожиданные искорки этого опыта говорят сами за себя - нужно было видеть, как с восторгом смотрели и слушали коллеги из сибирских школ замечательную песенку задорных кубанских девчат про родную станицу, про то, что не только был поэт Некрасов, но был еще Некрасов - атаман.

Мы хотим пожелать всем вам, дорогие единомышленники, участники Программы ШНП - здоровья, терпения и выдержки, огня и блеска, преодоления и творчества, и конечно - удачи!

С Новым 2012 Годом, с новым счастьем, друзья!