Результативная встреча

19 марта в Черемховском горнотехническом колледже им. М.И. Щадова прошла встреча руководителей подразделений и цикловых комиссии колледжа с методистом Программы «Школа нового поколения» Игорем Михайловичем Гребенником, а так же представителем компании En+ Алексеем Твороговым
IMG_8500.jpg

Результативная встреча

19 марта в Черемховском горнотехническом колледже им. М.И. Щадова прошла встреча руководителей подразделений и цикловых комиссии колледжа с методистом Программы «Школа нового поколения» Игорем Михайловичем Гребенником, а так же представителем компании En+ Алексеем Твороговым.

По итогам встречи был намечен план работы на 2014 год, обозначены основные проблемы вступления в программу ШНП и пути их решения. Так же обсуждались предстоящие сетевые мероприятия, такие как «Неделя Ломоносова», проект «Наблюдай и исследуй» и др.

В предстоящие летние каникулы планируется поездка студентов и преподавателей колледжа на Байкал для участия в угольной смене. Помощь в организации поездки окажет Компания «Востсибуголь».

В колледже так же планируется ввести новые направления в факультативную деятельность, такие как робототехника и 3D- печать.

Куратор Программы ШНП в колледже, руководитель ИВЦ Л.В. Невидимова