«Приключения Буратино и его новых друзей»: первое театральное представление!

Двенадцатый день – очень важный день, ведь сегодня ребята станут участниками городского фестиваля театральных миниатюр «Весёлое детство».

«Приключения Буратино и его новых друзей»: первое театральное представление!

С утра у всех замечательное настроение! После утреннего сбора началась подготовка к выступлению: нужно нанести грим, приготовить реквизит, афишу, облачиться в костюмы героев и отправиться в Дом Детства и Юношества на фестиваль. В результате наш мини-спектакль «Приключения Буратино и его друзей» отмечен как лучший! Море эмоций и восторга!

Пока наши артисты выступали, остальные ребята отправились в городской бассейн «70 лет Победы», где под присмотром инструктора одни ребята отрабатывали умение держаться на воде, а другие – умение плавать.

Сегодня в патрулях прошли репетиции к заключительному театральному фестивалю, ребята завершили конструирование сцены кукольного театра. Команда ребят, которые завтра примут участие в спортивном фестивале для ЛДП г. Черемхово «Игры нашего двора», приготовили эмблемы.

В конце дня все патрули работали над своей летописью, где описали самые яркие и запоминающиеся события дня.

День пролетел очень быстро, практически незаметно. Педагоги на ежедневной рефлексии отметили, что ребята наперебой рассказывали о своих впечатлениях от прошедшего дня.

Руководитель ДОИ
Т.Л. Звягина

Другие новости