Поздравляем всех с началом нового 2010-2011 учебного года!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с началом нового учебного года и желаем здоровья, упорства и удачи в нашем нелегком, но замечательном деле!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и желаем здоровья, упорства и удачи в нашем нелегком, но замечательном деле!

Мы надеемся на то, что получит развитие наше дистанционное взаимодействие с использованием возможностей Корпоративного университета ОК РУСАЛ, в школах будут шире применяться информационно-коммуникационные технологии.

Мы надеемся, что будем чаще видеться: в ближайшем будущем, после технического опробования начнется регулярное проведение вебинаров с использованием возможностей, любезно предоставленных Программе ШНП Компанией РУСАЛ.

Приглашаем участвовать в вебинарах – это не будет стоить вам ничего, кроме обычной абонентской платы вашему Интернет-провайдеру!

Мы призываем вас размещать на сайте материалы, полученные всеми школами Программы, которые участвуют в эксперименте по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта начального образования. Пока мы знаем о двух таких школах: это школа № 6 г. Усть-Лабинска и базовая школа № 26 Юго-Западного округа г. Москвы.

Для начала хотелось бы, чтобы откликнулись все школы, которые участвуют в эксперименте.

И как всегда, мы ждем от вас рассказов о том, как прошло лето, и как провели его ваши ученики.

Еще раз поздравляем вас с началом учебного года и новых интересных дел!

Е.В. Орлова

Р.А. Лачашвили

А.А. Яньшина