Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые коллеги, друзья! Мы начинаем новый учебный год. Мы начинаем его с той высоты, на которую общими усилиями мы вывели наши школы – участницы Программы ШНП. За прошедший год, как и в предыдущие годы, в наших школах произошло много изменений: еще больше нового мы узнали, опробовали и внедрили в содержание и методы образования, еще ближе стали наши педагоги к тому, чтобы с полным основанием называть себя Учителями нового поколения

Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем новый учебный год. Мы начинаем его с той высоты, на которую общими усилиями мы вывели наши школы – участницы Программы ШНП.

За прошедший год, как и в предыдущие годы, в наших школах произошло много изменений: еще больше нового мы узнали, опробовали и внедрили в содержание и методы образования, еще ближе стали наши педагоги к тому, чтобы с полным основанием называть себя Учителями нового поколения. В полной мере мы еще раз осознали преимущества самообучающейся школы, коллективной работы педагогов. Впереди – новый учебный год, новые открытия, новые методы работы, новые проекты. Один из них – Школа инженерной культуры, и нам предстоит пройти по этому неизведанному пути вместе с учащимися. Конечно, будет нелегко, но очень интересно.

Поздравляем всех участников Программы ШНП с новым учебным годом и желаем здоровья, интересной работы, успешных учеников, понимающего начальства, удачи во всех делах!

Елена Владиславовна Орлова

Ренальд Александрович Лачашвили