Первые результаты экспедиции «Пушкиногорье 2012»

09 октября состоялась skype-встреча руководителя Программы «Школа нового поколения» Елены Владиславовны Орловой с участниками экспедиции «Пушкиногорье 2012» Елена Владиславовна поблагодарила за слаженную и организованную работу в Пушкиногорье всех участников: директоров образовательных учреждений, выезжавших учителей, коллег, которые остались в школах, но принимали участие в подготовке экспедиции. Также Елена Владиславовна сообщила участникам встречи, что экспедиции в Пушкиногорье станут традиционными для Программы, а кинофестиваль по итогам октябрьской экспедиции планируется провести в одну из летних смен на Байкале

Первые результаты экспедиции «Пушкиногорье 2012»

09 октября состоялась skype-встреча руководителя Программы «Школа нового поколения» Елены Владиславовны Орловой с участниками экспедиции «Пушкиногорье 2012». Елена Владиславовна поблагодарила за слаженную и организованную работу в Пушкиногорье всех участников: директоров образовательных учреждений, выезжавших учителей, коллег, которые остались в школах, но принимали участие в подготовке экспедиции. Также Елена Владиславовна сообщила участникам встречи, что экспедиции в Пушкиногорье станут традиционными для Программы, а кинофестиваль по итогам октябрьской экспедиции планируется провести в одну из летних смен на Байкале.

Участники встречи договорились разместить репортажи, дневники, отзывы участников на сайте своей школы, осветить выезд в местных СМИ и приготовить в любом из форматов (слайд-фильм, просто презентацию, что-то еще) представление по итогам экспедиции своей школьной команды.

И первые результаты не заставили себя долго ждать. Представляем Вашему вниманию творческие отчеты команд: