Награждение участников проектно-исследовательской деятельности

10 мая состоялось награждение по итогам представления результатов проектной и исследовательской деятельности учащихся 1-11 классов базовой школы № 26 г. Москвы и их наставников

Награждение участников проектно-исследовательской деятельности

10 мая состоялось награждение по итогам представления результатов проектной и исследовательской деятельности учащихся 1-11 классов базовой школы № 26 г. Москвы и их наставников. В течение дня на общешкольной линейке директор школы Е. В. Орлова вместе с руководителями гуманитарного и естественнонаучного направлений Н.Л. Бирюк и Ю.А. Шарониной вручали ребятам 6-10 классов заслуженные награды. Учащимся 6-8 классов - участникам Программы Intel «Путь к успеху», успешно окончившим курс и защитившим свои проектные работы, были вручены сертификаты Программы. Учащимся 7-10 классов – участникам постерных сессий вручались сертификаты участников Недели подведения итогов проектной и исследовательской деятельности. По результатам голосования учащихся и преподавателей Дипломами I, II и III степени были отмечены как баркэмпы, организованные учащимися 6-10 классов, так и работы, представленные на постерной защите.

Настоящим сюрпризом для старшеклассников стало утверждение директором школы ходатайств методических объединений о выставлении учащимся итоговых оценок за год по предметам по результатам защиты исследовательских работ.

Награждение на этом не закончилось: грамотами за достойное представление школы были отмечены ребята отряда «Пилигримы» 6 «В» класса (наставник Лебедева Ф.А.) и отряда «Соколы России» 8 «Б» класса (наставник Лохова Е.М.) – участники смотра-конкурса на лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных учреждениях Департамента образования г. Москвы, ребята 6 «А» и 6 «В» класса, успешно выступившие на 5-ой ежегодной конференции Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ, команда 6 «А» класса - за активное участие в окружном конкурсе «Безопасное колесо», команда волонтеров из 8 «Б» и 10 «А» классов за активное участие в III Всероссийском робототехническом фестивале «РОБОФЕСТ-2011».