Молодежь Иркутской области в лицах

Уже пятый год в Иркутской области проводится конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах». Его цель - поддержка талантливой молодежи, признание их заслуг и достижений, а также создание позитивного образа молодежи Иркутской области

Молодежь Иркутской области в лицах

Уже пятый год в Иркутской области проводится конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах». Его цель - поддержка талантливой молодежи, признание их заслуг и достижений, а также создание позитивного образа молодежи Иркутской области.

В 2012 году на конкурс было подано 318 заявок из 36 муниципальных образований по более, чем 20 номинациям: ученик года, студент года, военнослужащий года, достижения в общественной деятельности, в сфере школьных и студенческих СМИ, в спорте и физкультуре, профессиональные достижения в сфере науки, образования, здравоохранения, промышленности и услуг и т.д. Участниками конкурса стали молодые люди в возрасте 14-30 лет и итоги по отдельным номинациям подводились в возрастных категориях (14-18, 19-24, 25-30 лет).

5 декабря в торжественной обстановке в г. Иркутске чествовали 100 победителей, которые вошли в тематический каталог, посвященный победителям конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» и их проектам. В числе победителей в разных номинациях 8 представителей Ангарского муниципального образования и из них – 2 ученика МБОУ «Гимназия № 8».

Поздравляем и гордимся нашими победителями:

Варгамян Эдгар, 11 «Б» класс – победитель в номинации «Ученик года».

Удинцев Владислав, 11 «А» класс – победитель в номинации «Достижения в сфере школьных средств массовой информации».

2012.12.14_001.png