Лагерь «Золотой ключик или Приключения Буратино»: день 12

Солнечный день начался с веселого флешмоба, подготовленного нашими стажерами. Ребята дружно повторяли движения, танцевали.

Лагерь «Золотой ключик или Приключения Буратино»: день 12

После завтрака состоялась традиционная линейка. Здесь ребята узнали, что сегодня им предстоит изготовление афиш для своих спектаклей и рекламных буклетов. Некоторые отряды решили уже приступить и к дизайну билетов. И закипела работа – батманы, листы, куски обоев, цветная бумага и гуашь. Ребята проявили всю свою фантазию, разрабатывали дизайн афиш, подходили к оформлению очень серьезно и творчески.

Но это были еще не все мероприятия на сегодняшний день. Ребят еще ждала экскурсия в ЛДТ, где дети приняли участие в увлекательной подвижной игре «Знатоки Родного края»: инсценировки, эстафеты, викторины, конкурсы и песни – всё это помогает ребятам сдружиться и научиться работать в команде, лучше узнать историю, традиции и обычаи родного края.

После обеда ребята отправились на Поле Чудес вместе со своими сказочными деревьями. Все собрались на полянке в школьном дворе, на солнце засверкали золотые ключики. Одни отряды представили всеобщему вниманию свои готовые афиши, красочные, яркие и неповторимые, другие отряды еще не закончили оформление. Стажеры торопятся дошить ширму-одеяло для театральной сцены. Актеры репетируют постановки. Работы много, но дней, к сожалению, уже осталось мало, а еще так много надо успеть!

Другие новости