Лагерь «Сердце Чикоя»: от обучения к действию

В лагере продолжают свою работу образовательные блоки. Преподавателями выступают стажеры Программы - это ребята, которые участвовали в различных лагерных сменах прошлых лет. В этом году они с удовольствием делятся практическими умениями и навыками со своими новыми друзьями.

Лагерь «Сердце Чикоя»: от обучения к действию

Началась и политическая жизнь лагеря. Сформирована избирательная комиссия, в которую вошли 6 участников лагеря. Им предстоит организовать все мероприятия предвыборной гонки в соответствии с законом. На пост депутатов Законодательного собрания патрулями выдвинуты опять же 6 кандидатов, которые готовы взять на себя всю ответственность за развитие города Экологов. Претендентам на депутатское кресло предстоит немало работы: пресс-конференция с электоратом, теледебаты с оппонентами, и, конечно же, долгожданное и волнительное оглашение результатов.

Но, кажется, мы что-то забыли… Состоялось Торжественное открытие экологической смены лагеря! «Равняйсь! Смирно! Головные уборы снять! Гимн Российской Федерации, три-четыре!» - эти слова останутся в душе каждого, кто побывал в «Сердце Чикоя». Флаги - в небо! Смена открыта!

Другие новости