Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: команда – это сила

Который день подряд начинается с игрового цикла – времени, когда жители государства Угольщиков могут построить еще несколько угледобывающих машин и заводов, чтобы как можно выгоднее переработать уголь – всё и вся нашего государства.

Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: команда – это сила

Пятый игровой цикл стал по-настоящему жарким – компании возводили экскаватор за экскаватором, строили многочисленные заводы, но несмотря на быстроту процесса, качество построек нисколько не страдало – за этим следит министр финансов Волков Александр, который подходит к делу с должной серьезностью. Цены продукты углепереработки на начало 5 игрового цикла таковы:
1. Кокс – 98 у.е. (за 1 тонну продукции)
2. Каменноугольная смола – 98 у.е.
3. Аммиак – 110 у.е.
4. Жидкое топливо – 105 у.е.
5. Фенол – 105 у.е.
6. Тротил – 105 у.е.
7. Резина – 105 у.е
8. Электроэнергия – 115 у.е. (за 1 кВт.)
9. Пластмасса – 175 у.е. (длительность переработки – 2 цикла)
10. Красители – 165 у.е. (длительность переработки - 2 цикла)
11. Графен – 250 у.е. (длительность переработки - 3 цикла)
12. Фармацевтика – 235 у.е. (длительность переработки - 3 цикла)

Таковы экономические новости на сегодняшний день.

Жители государства Угольщиков не забывают и о том, что они не только генеральные директора компаний, сотрудники биржи и банка, депутаты, министры, но и обычные ребята, собравшиеся в одном месте для того, чтобы учиться, творить, дружить и наслаждаться красивейшей природой Байкала. Именно поэтому сразу после игрового цикла весь лагерь дружно отправился на берег великого озера. Сидя у воды каждый думал о своем – о насущном и будущем, о том, что скоро наступит школьная пора, о доме, где по нам уже скучают так, как мы будем совсем скоро скучать друг по другу.

А вечер принес нам как спортивные, так и культурные развлечения: перетягивание каната, фотоквест, интеллектуальное казино, беспроигрышная лотерея и даже кинопоказ, на котором собрались все ребята! Вот так отдыхают юные угольщики после тяжелого трудового дня, окончанием которого стал вкусный праздничный пирог в честь именинника Шинко Александра! Поздравляем!

Другие новости