Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: день выбора 2

Шестой день в государстве Угольщиков вновь начался с выборов – сегодня формируется кабинет министров, назначаются сотрудники банка, фонда социальных инициатив и глава фондовой биржи.

Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: день выбора 2

Длинными очередями выстраивались жители, чтобы попасть на собеседования. Стать министрами изъявили желание 19 человек, претендовали на должность сотрудников фонда 18 человек, связать свою деятельность с банком пожелали 4 человека. После долгих споров и разногласий государство Угольщиков все же обрело кабинет министров в следующем составе.

Бондаренко Никита (Горнотехнический колледж г. Черемхово) назначен министром здравоохранения и спорта. Заведовать финансами и экономическим развитием с сегодняшнего дня станет Волков Александр (Горнотехнический колледж г. Черемхово). Самым культурным министром стала Попова Алина (школа № 1 г. Черемхово). Судить строго и справедливо обязуется Ульянов Евгений (Горнотехнический колледж г. Черемхово). Журов Вадим (школа № 25 г. Тулун) и Побута Полина (делегация En+) назначены сотрудниками фонда социальных инициатив. Заниматься банковскими переводами и начислениями в нашем государстве будут Сумин Егор (школа № 1 г. Черемхово) и Щербак Дмитрий (Горнотехнический колледж г. Черемхово). Главой фондовой биржи назначена Самарина Елизавета (школа № 1 г. Черемхово).

Фонд социальных инициатив сразу приступил к работе и уже одобрил 10 проектов различной направленности, два из которых реализованы сегодня же: задорные соревнования по волейболу и вечеринка по мотивам современных фильмов, которая и стала окончанием дня.

Органы власти сформированы, банк начал работать, не хватает только бизнеса, что мы непременно исправим завтра – юные угольщики приступят к организации промышленного комплекса в государстве.

Другие новости